ЗАО «А-Лифт»
Ваш город:
Доставка по всей России!
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 112, к. 1, строение 3
Телефон/факс: 8(495) 784-79-61 8 800 250 70 22
ЗАО «А-Лифт»
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 112, к. 1, строение 3
Доставка по всей России!
Телефон/факс: 8(495) 784-79-61 8 800 250 70 22

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-Ф3 о персональных данных от 27.07. 2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ЗАО “А-Лифт»(ОГРН(ИП) 1087746872883, ИНН 7734589150), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:

125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 112, корпус 1, строение 3 (далее по тексту - Оператор). Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:

  • Имя;
  • Фамилия;
  • Телефон;
  • E-mail.

Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передана третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

Данное согласие дается Оператору и третьему лицу(-ам) транспортным компаниям для обработки моих персональных данных в следующих целях:

  • Предоставление нам услуг/работ;
  • Направление в наш адрес уведомлений касающихся предоставляемых услуг/работ;
  • Направление в наш адрес вопросов о товарах;
  • Направление в наш адрес заявок покупателей.

Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес marina@aliftmsk.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-Ф3 «0 персональных данных» от 26.06. 2006 г.

Нужна консультация?

Оставьте свои контактные данные, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Наверх

Наверх